Subasta 907, Lote # 17
PAR DE FLOREROS FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX
Porcelana estilo VIEJO PARÍS. Decorados con motivos florales y detallados al oro. Marcados en la base: "CF 369". Detalles de restauración. 28.5 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $6,000-10,000